СОЮЗ СЕЛЬСКИХ КРЕДИТНЫХ КООПЕРАТИВОВ

Поиск по сайту

Сейчас 138 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Проект программы Конференции

Союз СККПРОЕКТ

г. Москва

Измайловское шоссе, д. 71, корп. 4 Г-Д,  

гостиница «ИЗМАЙЛОВО» (корпус Гамма и Дельта)                                                 28-30 марта 2017 г.

 

ПРОГРАММА

 

Конференции Союза сельских кредитных кооперативов

«Сельскохозяйственная кредитная кооперация: резервы, технологии,

эффективность»

 

  28 марта  2017 г.

Заезд участников в гостиницу «ИЗМАЙЛОВО», г. Москва

29 марта 2017 г.

8.30-9.00

Регистрация участников

9.00-9.15

Открытие Конференции

Приветственное слово

Выступающие:

Багинский Игорь Николаевич -Председатель Союза СКК.

9.15-12.15

Секция: Как облегчить жизнь в условиях изменения государственного регулирования: объединение и саморегулирование или эмиграция

 Модератор: 

Крячков Валерий Анатольевич - директор  НП СКПК «ЛАД»

Спикеры:

9.15- 10.15

 

Возможности кооператива второго уровня (консолидация функций ПОД\ФТ, формирование и передача отчетности,  другие)

 

o  Представители Банка России

o  Представители СКПК:

Второй уровень

1.      Петухова Надежда Николаевна –  председатель ВОСПКК «Вологда-Кредит», г. Вологда.

2.Баишева Варвара Модестовна  – Зам. председателя РСКПК «Саха-Кредит» (Республика Саха (Якутия)).

3.      Медведев  Алексей Васильевич -  председатель ОСКПК «Волгоградский», Волгоградская область.

4.      Кузнецов  Владимир Иванович  – председатель КСКПК «Гарант-Кубани», Краснодарский край.

5.      Макарова  Галина Андреевна -  председатель ОСКПК «Тюмень», Тюменская область.

6.      Жучкова Ирина Александровна – председатель ОСКПК «Прииртышье», Омская область.

7.  Куянова Елена Юрьевна – председатель ЧРСПКК «Согласие», Республика Чувашия.

Первый уровень

8.      Кряжева  Галина Витальевна –  председатель СКПК «Капитал», Ярославская область.

9. Дулесов Николай Константинович - председатель СКПК «УралецЪ», Свердловская область.

10. Койков Николай Анатольевич  - СКПК «Авантаж», г. Мелеуз, Республика Башкортостан.

11.  Шпакова Валентина Николаевна– председатель СПОК «Лидер», г. Аткарск, Саратовская область.

 

o  Эксперты

12.Пахомов Владимир Михайлович - Профессор кафедры экономики Российского университета кооперации, д.э.н., проф.

13.  Максимов Анатолий Федорович.

10.15-11.15

Саморегулирование как решение существенной части регуляторной проблем в кооперативе.

11.15-12.15

 Миграция в сферу обслуживающих кооперативов  или потребительские общества.  Плюсы и минусы.

 

 

12.15-12.30

Фотографирование

12.30-13.30

Обед

13.30-16.30

Секция: Повышение внутренних технологий: овчинка выделки не стоит или реальное облегчение в деятельности кооператива.

Модератор:

Волохонский Юрий Николаевич – эксперт

Спикеры:

13.30-14.30

Автоматизация внутреннего учета.  Какой объем внутренних проблем способно решить существующее программное  обеспечение?

 

 

 

 

oПредставители Банка России

oПредставители Компании 1С и компаний-поставщиков прикладного ПО:

1.     Кольцов Борис Викторович – ООО Альянс Информ, руководитель.

2.   Андронов Михаил Юрьевич – ГК «Аудит Эскорт», руководитель Департамента автоматизации.

3.      Любарский Сергей Петрович – «Любарский и партнеры».

14.30-15.30

Третейский суд и работа с проблемным долгом в СКПК.

o  Кравцов Алексей Владимирович – Президент Союза третейских судов

 

 

15.30-16.30

Цифровые  технологии в среде СКПК. Космос или реальность?

o   Представители СКПК.

o    Эксперты

 

16.30-17.30

Общее собрание членов НП СКПК «ЛАД»

30 марта 2017 г.

9.00-12.00

Секция: Кого кредитуем мы и кто кредитует нас?

 

 

Модератор:

Скоморохов Сергей НиколаевичПредседатель Союза «СельКооп»

Спикеры:

9.00-10.00

Участие  СКПК в государственных программах,  Плюсы и минусы.

 

 

o   Представители АККОР

o   Представители Минсельхоза России

o   Представители коммерческих банков и институтов развития (Россельхозбанк, Росагролизинг, Корпорация МСП, иные)

10.00-11.00

Взаимодействуем с поставщиками материальных ресурсов для нужд наших членов. Что интересного?

 

o   Представители поставщиков ТМЦ и бизнес-решений:

1.      Кириллов Александр Владимирович Директор ООО "Лелечи".

2.  Кочетов Александр Александрович – Генеральный директор ООО "НЦ Селекцентр".

3.      Дубинина Ирина Николаевна – Генеральный директор Агрофирмы "СеДек".

4.      Перегудов Сергей Сергеевич – Генеральный директор ООО «Биокомплекс-инжиниринг».

5.     Фетисов Сергей Владимирович – Генеральный директор «Колакс».

6.      Пивоваров Виктор Федорович – Директор ФГБУ ВНИИССОК.

7.  Парфенов Григорий Александрович – Генеральный директор ООО  «Молоконт».

8.      Акатьев Владимир Николаевич  (производство картофеля).

 

o  Представители СКПК.

o  Эксперты

11.00-12.00

 

Кредитуем отточенные бизнес-решения. Наши наработки и новые предложения.

 

 

12.00-12.15

Кофе-пауза

12.15-14.15

Общее собрание членов Союза сельских кредитных кооперативов

 

Яндекс.Метрика